Arts graphiques et décoratifs · René Genis
enchère
René Genis
Partout
en ligne
Farran Enchères
Montpellier, France ·
64
29j 7h 33m
26
Tableau signé de René Genis intitulé : Le Chianti
René Genis · Huile sur toile · 2000
700
800
Tout Mobilier & Objets d'Art
Augustin Pajou
Bang Hai Ja
Carlos Otero
Chinard
Colette et Mathurin Méheut
Édouard Drouot
Émile-Coriolan Picault
Ettore Sottsass
Hayao Miyazak
Hayao Miyazaki
Akira Toriyama
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Leiji Matsumoto
Mihail Chemiakin
Pierre De Belay
René Genis
Salvador Dalí
Mobilier & Objets d'Art
René Genis